MENU
Главная » 2019 » Февраль » 28

В минувшие выходные в Зеленогорске завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из семи территорий Красноярского края.

В личном первенстве среди девушек победителем стала Ярославна Зоркова. Лобашкова Дарья и Удалова Полина разделили третье место. Еще одну бронзовую награду завоевал Климентий Снигирев в первенстве сред юношей.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Пять медалей завоевали зеленогорцы на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. Соревнования в дисциплинах жим и жим классический прошли с 18 по 22 февраля в Екатеринбурге. В крупных стартах приняли участие 718 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации.

Свое первое «золото» на соревнованиях всероссийского уровня завоевал Константин Вахрушев, ставший победителем в своей весовой категории в дисциплине жим. Также Константин стал обладателем серебряной медали в дисциплине жим классический.

Воспитанница спортивной школы «Юность», мастер спорта России Диана Стомпа заняла третье место в дисциплине жим и показала второй результат в дисциплине жим классический.

Тренер отделения пауэрлифтинга спортивной ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в Бородино прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения, посвященный Дню защитника Отечества В соревнования приняли участие пять команд из Бородино, Канска, Заозерного и Зеленогорска.

Команда СШ «Юность» завоевала втрое место, уступив лидерство только команде хозяев площадки. По ходу турнира юные зеленогорцы выиграли два матча и еще два завершили вничью.

Просмотров: 164 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)