MENU
Главная » 2020 » Январь » 22

Во дворце спорта «Нептун» завершилось первенство Красноярского края по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 годов рождения. Участниками соревнований стали спортсмены из девяти территорий региона.

Хозяева площадки - команда воспитанников Спортивной школы «Юность» - встречала соперников из Ачинска, Лесосибирска, Сосновоборска, Красноярска, Норильска, Минусинска, Шарыпово и Уярского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

18 января в доме спорта «Факел» прошло первенство Спортивной школы «Юность» по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов.

Победителями соревнований среди девушек стали Сафарова Милена (в/к до 47 кг), Иванова Анастасия (в/к до 52 кг), Глобенко Виолетта (в/к до 57 кг), Нахаева Каролина (в/к до 63 кг), Миронова Анна (в/к до 72 кг). Среди юношей первенствовали Скомороха Никита (в/к до 53 кг), Иванов Илья (в/к до 59 кг), Федореев Егор (в/к до 66 кг), Байков Иван (в/к до 74 кг), Пирогов Даниил (в/к до 83 кг), Коновальчук Данила (в/к до 93 кг), Сурынин Данил (в/к до 105 кг) и Лебедев Сергей (в/к до 120 кг).

Просмотров: 206 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

С 13 по 16 января на спортивных объектах Зеленогорска состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с лыжной гонкой и 4-борье с бегом.

В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 10 территорий Красноярского края. Данные старты стали отборочными для участия в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, который стартует 23 января в городе Северск Томской области.

Просмотров: 211 | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)