Традиционный XV открытый турнир по настольному теннису «Кубок города Зеленогорска памяти А.Н. Шубина»
В турнире примут участие одни из сильнейших спортсменов городов: Абакана, Барнаула, Большой Мурты, Красноярска, Томска и Зеленогорска.
В преддверии первых встреч можно быть уверенным зрителей ждет не только высокий уровень мастерства спортсменов, но и острая, бескомпромиссная борьба за высшую ступень пьедестала.
Игры турнира будут проходить в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд» (ул. Комсомольская, д. 20) с 10:00 и продлятся с 29 по 31 марта.
Парад открытия состоится 29 марта в 14:00, награждение победителей и призеров пройдет 31 ма ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В Салехарде стартовали lll Всероссийские Арктические игры

Соревнования по настольному теннису пройдут с 27 по 31 марта 

Представлять не только наш город, но и край в составе сборной команды Красноярского края будет спортсменка СШ "Юность" - Варвара Абалмасова.

Сборная команда Красноярского края, в составе:
Абалмасова Варвара
Петров Егор
Поминов Максим
Хромов Дмитрий
Смирнов Михаил
Вершинская Софья
Евстифеева Анна
Айснер Василиса

Тренеры:
Дюбина Татьяна Владимировна и Доронина Ольга Александровна.

Желаем спортсменам удачи! 

Просмотров: 4 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В Зеленогорске состоялось первенство Красноярского края среди юношей и девушек 14-18 лет по пауэрлифтингу (троеборье классическое, жим классический). Участниками стали спортсмены из: Боготола, Заозерного, Иланского, Красноярска, Минусинска, Норильска, Шарыпово, Березовки, ЗАТО Солнечный, Кедрового, Козульки, Нижнего Ингаша, Абана, Тасеево.
места на пьедестале распределились:
троеборье классическое:
весовая категория до 47 кг
2 место - Пестова Олеся

весовая категория 76 кг
1 место - Петровская Дарья
2 место - Фомина Полина
3 место - Самкова Софья

весовая категория 93 кг
1 место - Юрт ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В Зеленогорске прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет, в котором приняло участие 43 спортсмена. Спортсмены спортивной школы «Юность» продемонстрировали хорошую игру, смогли справиться с волнением, ведь для некоторых спортсменов это первые официальные соревнования. Места на пьедестале распределились: командное первенство: 2 место - Зеленогорск, состав команды: Казанцева Анастасия, Сабирова София, Попурий Есения, Ляшева Милана, Закаблукова Ксения.  3 место - "Юность" (Зеленогорск) девочки (состав команды: Шелкова Милана, Хлыповка Валерия, Жабина Алина, Горина Мария, Трушкова Кристина). 3 место- Зеленогорск мальч ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

18 марта 2024 года в Красноярске президентом региональной общественной организации Красноярского края «Красноярская краевая федерация по футболу» Владимиром Петровичем Демидовым и директором Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Спортивная школа "Юность" Виктором Владимировичем Дьяченко подписано соглашение о спортивном сотрудничестве в целях развития вида спорта «мини-футбол» в дисциплинах 6х6, 7х7, 8х8 на территории ЗАТО г. Зеленогорск.

В рамках соглашения обе стороны с участием председателя федерации футбола г. Зеленогорска Николая Павловича Батракова обсудили проблемы и перспективы развития вышеуказанных футбольных дисциплин ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 17 марта в Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное» состоялся Всероссийский финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу. В составе команды СШ "Смена" г. Железногорск выступал воспитанник зеленогорской СШ "Юность" Сергей Пушкарев. Одержав победу в заключительном стыковом матче над командой "ВИЗ-07" из Екатеринбурга со счётом 5:2, железногорцы заняли итоговое пятое место на финале Первенства России в возрастной группе юношей 2006-2007 годов рождения.

Просмотров: 68 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

 

В субботу 16 марта в г. Уяре состоялись заключительные матчи в возрастной группе детей 2011-2012 годов рождения. По результатам четырёх туров победителем соревнований стала команда «Юность-2011» г. Зеленогорск (тренер Долматов С.В.).  Серебряные медали у младших зеленогорцев «Юность-2012» (тренер Тимофеев С.Ю.). Поздравляем команды с заслуженными наградами!

Просмотров: 16 | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)

Наш «серебряный» состав: Артём Макаревич - Андрей Феттих (Красноярск)

Мы поздравляем спортсменов и желаем продолжить свое успешное выступление в одиночном разряде.
Тренируется Артём под руководством тренера-преподавателя Гученко Олега Александровича.
115 человек из 24 регионов нашей страны разыграют медали в одиночном, парном и смешанном парном разрядах, а также командных состязаниях. Впервые в данных соревнованиях принимают участие представители Донецкой Народной Республики.
 

Просмотров: 25 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

В Томске с 5 по 10 марта 2024 года проходило Первенство СФО до 16 лет по настольному теннису, в котором приняло 257 спортсменов.

В смешанном парном разряде: 2 место - Варвара Абалмасова - Виктор Шатруков (Томск)

Поздравляем Варвару с серебряной медалью первенства СФО и желаем дальнейших спортивных успехов!
 

Просмотров: 20 | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Команда СШ «Юность» стали участниками XXIII традиционного регионального турнира по мини-футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2013-2014 гг.р. В турнире, проходившем в г. Минусинске, участвовало 16 команд. Команда «Юность» заняла 5 место, выиграв серебряный кубок турнира.
Мы поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева Сергея!

Просмотров: 10 | Дата: 25.02.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »