С 16 по 17 декабря в д/с «Нептун» состоялись зональные отборочные соревнования первенства Красноярского края по мини-футболу среди мальчиков 2012-2013 годов рождения.

⭐ Шаклеин Павел (СШ им. Г.А. Эллера).

Финальные соревнования первенства Красноярского края в данной возрастной группе состоятся с 17 по 21 января 2024 года в Зеле ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Участниками открытого первенства города Зеленогорска по настольному теннису стали более 100 спортсменов из Красноярского края, Алтайского края, Томской области, Иркутской области. Турнир получился насыщенным, шумным и с неподдельными детскими эмоциями. Места на пьедестале распределились:

мальчики до 12 лет:

1 место - Сергеев Семен (Красноярск)

2 место - Калинин Макар (Барнаул)

3 место - Ищенко Лев (Зеленогорск)

3 место - Кремнев Матвей (Ясная Поляна, Алтайский край)

девочки до 12 лет:

1 место - Маркова Ирина (Иркутск)

2 место - Протопопова Анастасия (Красноярск)

3 место - Ларькова Эвелина (Иркутск)

3 место - Алексеенко Вероника (Зеленогорс ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

По итогам года победителем в номинации «Лучший спортсмен» стала Галицкая Полина

Полина была награждена благодарственным письмом от Федерация пауэрлифтинга Красноярского края и памятным именным призом.

Поздравляем Полину и тренера Инну Сергеевну!

Просмотров: 19 | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В Красноярске завершилось первенство и Чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу (жим и троеборье) среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Наши спортсмены показали отличный результат. Места на пьедестале распределились:

Галицкая Полина стала победителем в своей весовой категории, абсолютным победителем среди девушек и победителем в Чемпионате среди женщин.

Осягина Арина - серебряный призер среди девушек.

Потапов Ростислав - победитель среди юношей и серебряный призер среди мужчин. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня Бердске  стартовало первенство Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу  (троеборье классическое).
Воспитанница нашей спортивной школы Полина Галицкая в напряженной борьбе, собрав сумму 285 кг, после трех видов стала победителем  в своей весовой категории.
Мы поздравляем Полину и её тренера Инну Стома с успешным выступлением!

Просмотров: 20 | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

В субботу 25 ноября в г. Уяре состоялись игры зонального первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд восточной зоны 2008-2009 годов рождения.

По итогам однокругового турнира победителем стала команда СШ «Юность» г. Зеленогорска (тренер Долматов С.В.)

Финальные соревнования первенства края в данной возрастной группе состоятся с 05 по 09 января 2024 года в пгт. Емельяново.

Просмотров: 39 | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество наций» в дисциплинах «жим», «жим классический», «троеборье», «троеборье классическое» проходят в уральской столице. За титул сильнейших спортсменов до 19 ноября будут бороться около 520 спортсменов из 44 субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана и Белоруссии.

Воспитанница нашей школы выступала в двух дисциплинах «жим классический» - 1 место и «жим» - 2 место, в абсолютном первенстве стала второй.

Мы поздравляем Полину и ее тренера Инну Стома с успешным выступлением на Международных соревнованиях!

Просмотров: 225 | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

В Красноярске с 13 по 18 ноября прошли Всероссийские соревнования, в которых приняло участие 590 спортсменов в 3 возрастных категориях: спортсмены до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет из 23 регионов нашей страны.

Абалмасова Варвара стала бронзовым призером (одиночный разряд, девочки до 14 лет)

Поздравляем Варвару и тренеров Олега Гученко и Александра Алферовского! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 217 | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

Полина Карнаухова, Александр Алексеев, Михаил Смирнов и Дарья Федина –  воспитанники отделения шахмат спортивной школы «Юность» вошедшие в состав делегации Российской Федерации, представляющие Красноярский край на Спартакиаде Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды».