MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Александра Юдинцева - чемпион края по пауэрлифтингу
06:03
Александра Юдинцева - чемпион края по пауэрлифтингу

Спортсмены СШ «Юность» стали победителями и призерами чемпионата Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье классическое и жим классический. Соревнования, прошедшие с 6 по 9 ноября в Красноярске, собрали сильнейших спортсменов региона.

В классическом троеборье среди женщин в весовой категории свыше 84 кг победителем стала тренер спортивной школы Александра Юдинцева, показавшая по сумме трех видов результат 355 кг.

В соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 83 кг тренер отделения пауэрлифтинга Дмитрий Чехович с результатом 560 кг стал пятым.

В жиме классическом также не было равных Александре Юдинцевой, пожавшей штангу весом 105 кг. Этот результат также позволил Александре Генриховне стать первой в абсолютном чемпионате региона среди женщин.

Серебряным призером чемпионате в классическом жиме среди мужчин стал Алексей Хренов (в/к до 83 кг) с результатом 160 кг.