MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Медали к Новому году
06:07
Медали к Новому году

Воспитанники спортивной школы «Юность» успешно выступили на Открытом первенстве МАУ СШОР «Красноярск» по настольному теннису. Соревнования, посвященные приближающемуся Новому году, прошли 15 и 16 декабря в столице региона. Их участниками стали 114 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Большой Мурты, Новоселово и Курагино.

Много интересных встреч, красивых розыгрышей, непредсказуемых партий и удивительных результатов - именно так можно охарактеризовать первые финалы по всем возрастам. Дети боролись до конца, не жалея сил, борясь за каждое очко, вкладываясь в каждый мяч как в последний.

В итоге две воспитанницы СШ «Юность» поднялись на пьедестал почета. В возрастной группе девушек 2004 года рождения и младше Ярославна Зоркова завоевала золотую награду, Полина Удалова стала серебряным призером

Подготовили спортсменок тренеры Степан Багиян и Олег Гученко.