MENU
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Медали российского уровня
06:12
Медали российского уровня

Пять медалей завоевали зеленогорцы на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. Соревнования в дисциплинах жим и жим классический прошли с 18 по 22 февраля в Екатеринбурге. В крупных стартах приняли участие 718 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации.

Свое первое «золото» на соревнованиях всероссийского уровня завоевал Константин Вахрушев, ставший победителем в своей весовой категории в дисциплине жим. Также Константин стал обладателем серебряной медали в дисциплине жим классический.

Воспитанница спортивной школы «Юность», мастер спорта России Диана Стомпа заняла третье место в дисциплине жим и показала второй результат в дисциплине жим классический.

Тренер отделения пауэрлифтинга спортивной школы Александра Юдинцева стала обладателем серебряной награды в дисциплине жим.

Соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве мира и Европы. Все три спортсмена добились такого права.

Поздравляем Александру Юдинцеву и ее воспитанников, Константина Вахрушева и Диану Стомпу, с отличными результатами!