06:13
Спартакиада Союзного государства для детей и юношества «Олимпийские надежды»

Воспитанники отделения шахмат спортивной школы «Юность» с 10 по 15 ноября в составе делегации Российской Федерации будут представлять Красноярский край на Спартакиаде Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды».

В спартакиаде примут участие российские и белорусские школьники. Соревнования пройдут в Новополоцке Республики Беларусь. Состав делегации от каждой страны 135 человек, в том числе 116 участников, 16 тренеров, врач и представители делегации. В программу Спартакиады вошли виды спорта плавание, хоккей и шахматы.

В соревнования по плаванию Российскую Федерацию наряду с зеленогорскими участницами будут представлять школьницы Краснодарского края, Белгородской области и Москвы. За шахматным столом встретятся команды Республики Башкортостан, Красноярского края, Белгородской области и Москвы.

Помимо спортивной программы для участников предусмотрены мероприятия патриотического характера, культурная, экскурсионная и развлекательная программы. Ребята пообщаются с олимпийскими чемпионам. Пожелаем нашим юным «олимпийским надеждам» победы!

Просмотров: 144 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar