05:57
Первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения

22 января в Зеленогорске завершились соревнования первенства Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения.

Для участия приехали сильнейшие команды со всего края: Ачинск, Красноярск, Минусинск, Норильск, Сосновоборск, Березовский и Ирбейский районы. Всего 12 команд.

Наша команда была настроена показать хорошую и слаженную игру, что и продемонстрировала на протяжении всего турнира.

В своей подгруппе «Юность» уверенно обыграла соперников – «Рассвет-2008» (Красноярск) и «СШ» (Сосновоборск).

Далее подопечным Сергея Долматова предстояло сыграть с командой ДЮСШ «ЦИВС» (Ачинск). Матч получился напряженным и, наверно, один из самых драматичных. Накал эмоций царил на паркете не шуточный. Ожесточенная борьба. Ни одна из команд не хотела упускать шанс выйти ¼ финала. При счете 4:4 все решилось в серии пенальти, где точнее оказались зеленогорские футболисты.

В матче ¼ с норильской СШ № 6 с первых минут у футболистов «Юности» игра не заладилась, тем самым дав преимущество сопернику. Итог встречи 1:3.

В матче за 5-6 место «Юность» в борьбе уступила красноярскому «Авангарду» (3:5).

В первенстве Красноярского края по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения команда СШ «Юность» заняла – 6 место.

Победителем первенства стал красноярский «Рассвет-2007» (тренер Никита Шереметьев). Серебряными призёрами стали юноши минусинской СШОР им. В.П. Щедрухина (тренер Анатолий Старцев). Третье место заняла норильская СШ №6 (тренер Таймураз Цориев).

Просмотров: 238 | | Рейтинг: 0.0/0