MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Сильнейшие в крае
03:05
Сильнейшие в крае

С 7 по 11 ноября в Красноярске прошел чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье и жим. В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 8 территорий нашего региона.

Воспитанница отделения пауэрлифтинга, мастер спорта России Диана Стомпа завоевала две золотые награды в весовой категории до 63 кг. Спортсменке не было равных в дисциплинах троеборье и жим. Также Диана стала абсолютной чемпионкой Красноярского края среди женщин в троеборье.

В весовой категории свыше 84 кг в дисциплине жим золотую награду завоевала тренер отделения пауэрлифтинга СШ "Юность" Александра Юдинцева, также ставшая второй в абсолютном зачете.

Константин Вахрушев, к сожалению, не смог подняться на пьедестал почета, заняв четвертое место в дисциплине жим и пятое место в троеборье, но при этом показал свои лучшие результаты.

Спортсменов подготовили тренеры Александра Юдинцева и Дмитрий Чехович.