MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Успешное начало сезона!
20:51
Успешное начало сезона!

13 октября в Красноярске уже в 18-й раз состоялся турнир по жиму лёжа памяти А.В. Таткина. Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из территорий Красноярского края – от начинающих спортсменов до ветеранов спорта.

На соревнования съехались пауэрлифтеры из Красноярска, Зеленогорска, Березовки, Козульки, Богучан, посёлка Солнечный. Возраст самого старшего участника турнира превышал 70 лет.

Воспитанники спортивной школы «Юность» привезли домой с турнира немало наград. Так победителями в своих весовых категориях стали Пряженникова Дарья (до 52кг), Третьякова Алина (до 57 кг), Нахаева Каролина (до 63 кг) и Лебедев Сергей (до 120 кг).

Серебряную награду завоевал Вахрушев Константин в весовой категории до 59 кг. На третью ступень пьедестала почета поднялись Виалетта Глобенко в весовой категории до 52 кг и Даниил Пирогов в весовой категории до 83 кг.

Подготовили спортсменов тренеры Александра Юдинцева и Дмитрий Чехович.