MENU
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Вернулись с медалями
09:56
Вернулись с медалями

С 11 по 14 апреля в Красноярске прошли Всероссийские соревнования «Центр Азии» и Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (17-18 лет) в дисциплинах троеборье и троеборье классическое. В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов.

Высокие результаты на соревнованиях показали воспитанники отделения пауэрлифтинга спортивной школы «Юность». Обладателями бронзовых наград всероссийских соревнований стали Артем Агафонов в весовой категории до 59 кг и Даниил Приходько в весовой категории до 66 кг. Они же выиграли бронзовые медали кубка края в троеборье. В классическом троеборье Георгий Ким завоевал «золото». Обладателями серебряных медалей стали Степан Карасев и Александр Коровяков.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Александра Юдинцева и Дмитрий Чехович.