MENU
Главная » 2020 » Январь » 22 » Встреча в Зеленогорске
13:38
Встреча в Зеленогорске

С 13 по 16 января на спортивных объектах Зеленогорска состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с лыжной гонкой и 4-борье с бегом.

В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 10 территорий Красноярского края. Данные старты стали отборочными для участия в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, который стартует 23 января в городе Северск Томской области.

В первенстве Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом приняли участие воспитанники спортивной школы «Юность» в 4-х возрастных группах.

В командном зачете в первенстве Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом команда спортивной школы «Юность» заняла первое место.

Кроме этого, в чемпионате Красноярского края по полиатлону бесспорным лидером среди женщин в 4-борье с бегом стала выпускница СШ «Юность», мастер спорта международного класса по полиатлону Ирина Злобина.

Тренируют спортсменов тренеры спортивной школы «Юность» Алексей Авдюков и Валентин Басаков.