MENU
Главная » 2020 » Январь » 22 » Зеленогорск собрал сильнейших
13:44
Зеленогорск собрал сильнейших

Во дворце спорта «Нептун» завершилось первенство Красноярского края по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 годов рождения. Участниками соревнований стали спортсмены из девяти территорий региона.

Хозяева площадки - команда воспитанников Спортивной школы «Юность» - встречала соперников из Ачинска, Лесосибирска, Сосновоборска, Красноярска, Норильска, Минусинска, Шарыпово и Уярского района.

Победители и призеры соревнований определились по завершению пяти дней, насыщенных бескомпромиссной борьбой. В итоге золотые медали первенства завоевали юные футболисты из Сосновоборска. Далее расположились команды из Минусинска, Ачинска и Норильска. Подопечные тренера Сергея Долматова замкнули первую пятерку, обойдя представителей Красноярска, Шарыпово, Лесосибирска и Уярского района.

Для каждого участника первенства организаторами были приготовлены памятные сувениры - блокноты и ручки. Всем командам вручили фотографии, сделанные на открытии первенства.