MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » "Звезды" сошлись!
12:34
"Звезды" сошлись!

15 и 16 сентября на зеленогорском стадионе «Юность» прошло первенство Красноярского края (зона Восток) «Звезды Красноярья» по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие шесть команд из четырех городов восточной зоны Красноярского края.

Победителем соревнований стала команда «Юность-1» (ДЮСШ «Юность») заняла первое место, завоевав путевку в финальные соревнования "Звёзд Красноярья". Второе место у команды «Нептун» (МБУ «Спортивный комплекс»). Третьим призером стала команда города Канска.

Подготовили спортсменов тренеры Игорь Зорников и Сергей Долматов.

24 сентября в Красноярске завершились финальные соревнования первенства Красноярского края «Звезды Красноярья. В финальном этапе масштабного краевого спортивного проекта приняли участие 1500 детей из 114 команд, которые соревновались по 6 игровым видам спорта: хоккею, регби, хоккею с мячом, волейболу, баскетболу, футболу.

В соревнованиях по хоккею, которые прошли в ледовом дворце «Факел» поселка Подгорный, участвовали 10 команд из 8 территорий края. Команды были разделены на две подгруппы. Воспитанники спортивной школы «Юность» заняли третье место в подгруппе Б, уступив командам Иланского и Саянского районов.

Подготовили спортсменов тренеры Геннадий Стрельченко и Виталий Папушин.