04:52
краевые соревнования по полиатлону, посвященные памяти Героя Социалистического Труда С.Г. Черникова

С 17 по 19 мая в г. Зеленогорске прошли краевые соревнования по полиатлону, посвященные памяти Героя Социалистического Труда С.Г. Черникова в дисциплинах 3-борье с бегом, 5-борье с бегом.

Участие в соревнованиях приняли 94 спортсмена из городов: Канска, Минусинска, Железногорска, Зеленогорска, а также команды Пировского и Тасеевского районов.

в дисциплине 3-борье с бегом

возрастная группа девочки 9-11 лет:

1 место – Попова Дарья (Пировский район)

возрастная группа девочки 12-13 лет:

1 место – Габидулина Милана (Пировский район)

2 место – Быкова Мирослава (Железногорск)

3 место – Бузаева Алиса (Зеленогорск)

возрастная группа мальчики 12-13 лет:

1 место – Батурин Евгений (Канск)

2 место – Семенов Александр (Канск)

3 место – Мусс Иван (Канск)

возрастная группа девушки 14-15 лет:

1 место – Мельниченко Полина (Железногорск)

2 место – Нуреева Камилла (Тасеевский район)

3 место – Плотникова Елизавета (Минусинск)

возрастная группа юноши 14-15 лет:

1 место – Вагнер Богдан (Пировский район)

2 место – Чертков Андрей (Тасеевский район)

3 место – Канаев Дмитрий (Пировский район)

возрастная группа девушки 16 лет и старше:

1 место – Очковская Виктория (Железногорск)

2 место – Жданкина Софья (Минусинск)

3 место – Конради Елена (Минусинск)

возрастная группа юноши 16-17 лет:

1 место – Власов Григорий (Канск)

2 место – Соколов Егор (Пировский район)

3 место – Шеварутин Артём (Зеленогорск)

возрастная группа мужчины 18-39 лет:

1 место – Тимофеев Николай (Минусинск)

2 место – Бузаев Артём (Зеленогорск)

3 место – Пистер Виктор (Пировский район)

возрастная группа мужчины 50-59 лет:

1 место – Савельев Леонид (Минусинск)

возрастная группа 60 лет и старше:

1 место – Туров Анатолий (Тасеевсский район)

в дисциплине 5-борье с бегом

возрастная группа девочки 9-11 лет:

1 место – Аксёнова Варвара (Зеленогорск)

2 место – Шелан Софья (Зеленогорск)

3 место – Лапо Кристина (Зеленогорск)

возрастная группа мальчики 9-11 лет:

1 место – Хохряков Юрий (Зеленогорск)

2 место – Косс Александр (Зеленогорск)

3 место – Савицкий Александр (Зеленогорск)

возрастная группа девочки 12-13 лет:

1 место – Туленкова Кристина

2 место – Бородина Дарья

3 место – Семенова Эмилия

возрастная группа мальчики 12-13 лет:

1 место – Поколюхин Игорь

2 место – Песков Арсений

3 место – Волков Ярослав

возрастная группа девушки 14-15 лет:

1 место – Юханова Анфиса

2 место – Гончарова Кристина

3 место – Чуяшенко Cофья

возрастная группа юноши 14-15 лет:

1 место – Дьяков Тимофей

2 место – Дьяков Кирилл

3 место – Плясов Матвей

возрастная группа девушки 16-17 лет:

1 место – Степаненко Алиса

2 место – Глинкина София

возрастная группа юноши 16-17 лет:

1 место – Шалимов Артём

2 место – Коренков Павел

3 место – Тимощенко Мирон

Благодарим команды за участие и поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 79 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar