04:06
Открытое первенство МБУ ДО СШ «Юность» по пауэрлифтингу (жим классический) среди юношей и девушек 14-18 лет

30 сентября в Дом спорта «Факел» состоялось открытое первенство МБУ ДО СШ «Юность» по пауэрлифтингу (жим классический) среди юношей и девушек 14-18 лет.

На помост вышли спортсмены из Абана, Заозерного, Иланского, Тасеево и Зеленогорска.

В сезоне 2023-2024 для спортсменов это были первые официальные соревнования, которые дали возможность сделать выводы о проделанной работе в летний период и проверить сегодняшнюю готовность.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

ДЕВУШКИ:

весовая категория до 47 кг: 1 место - Бородина Алиса (Тасеево)

весовая категория до 52 кг: 1 место - Галицкая Полина (Зеленогорск)

весовая категория до 57 кг: 1 место - Манучарян Маргарита (Рыбинский район), 2 место - Андреева Анастасия (Абан), 3 место - Давыдян Екатерина (Иланск)

весовая категория до 63 кг: 1 место - Запольская Маргарита (Иланск), 2 место - Жабинская Виолина (Абан), 3 место - Осягина Арина (Зеленогорск)

весовая категория до 69 кг: 1 место - Самкова Софья (Зеленогорск)

весовая категория до 84 кг: 1 место - Бондаренко Софья (Зеленогорск), 2 место - Миронова Анна (Зеленогорск)

ЮНОШИ:

весовая категория до 53 кг: 1 место - Потапов Ростислав (Зеленогорск), 2 место - Шабинов Ярослав (Тасеево), 3 место - Муминов Хасанбой (Зеленогорск)

весовая категория до 59 кг: 1 место - Морозов Алексей (Зеленогорск), 2 место - Максимов Никита (Рыбинский район), 3 место - Голубев Даниил (Абан)

весовая категория до 66 кг: 1 место - Максимов Кирилл (Рыбинский район), 2 место - Кульга Вадим (Иланск), 3 место - Коробков Степан (Рыбинский район)

весовая категория до 74 кг: 1 место - Старшов Егор (Зеленогорск), 2 место - Дирявка Артём (Зеленогорск), 3 место - Ворончихин Тимофей (Абан)

весовая категория до 83 кг: 1 место - Князев Максим (Иланск), 2 место - Адаменко Валентин (Иланск), 3 место - Бычков Иван (Зеленогорск)

весовая категория до 93 кг:1 место - Юртин Алексей (Зеленогорск), 2 место - Короленко Роман (Абан), 3 место - Куравкин Степан (Тасеево)

весовая категория до 105 кг: 1 место - Ковтун Вячеслав (Тасеево), 2 место - Крюков Матвей (Иланск), 3 место - Хаустов Денис (Зеленогорск)

весовая категория до 120 кг: 1 место - Яковлев Иван (Зеленогорск), 2 место - Куницын Илья (Зеленогорск),

Абсолютное первенство (девушки): 1 место - Галицкая Полина (Зеленогорск), 2 место - Маяурян Маргарита (Рыбинский район), 3 место - Запольская Маргарита (Иланск)

Абсолютное первенство (юноши): 1 место - Потапов Ростислав (Зеленогорск), 2 место - Ковтун Вячеслав (Тасеево), 3 место - Максимов Кирилл (Рыбинский район)

Благодарим всех спортсменов за участие! Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

Спортсменов спортивной школы «Юность» подготовили тренеры-преподаватели Стома Инна Сергеевна и Пышкин Павел Федорович!

Просмотров: 168 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar