05:34
Первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет

19 февраля в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд» завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.

В результате упорной и эмоциональной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Первенство Красноярского края до 14 лет

личный зачет:

1 место – Абалмасова Варвара

3 место – Вольф Маргарита

парный разряд ЮНОШИ:

3 место  Барышников Андрей – Папсуев Артемий

парный разряд ДЕВУШКИ:

2 место  Абалмасова Варвара – Вольф Маргарита

3 место  Ткачева Ксения (Зеленогорск) – Устюгова Маргарита (Красноярск)

парный смешанный разряд:

1 место  Абалмасова Варвара (Зеленогорск) – Васильченко Филипп (Большая Мурта)

2 место – Вольф Маргарита (Зеленогорск) – Суворов Михаил (Большая Мурта)

командный зачет ЮНОШИ:

2 место  «Зеленогорск-1» (состав): Барышников Андрей, Папсуев Артемий, Дьячков Андрей, Осипов Вадим, Ищенко Лев

3 место – «Зеленогорск-2» (состав): Скляров Артём, Антонюк Арсений, Коваль Игорь, Лысаковский Роман, Гусев Владислав.

командный зачет ДЕВУШКИ:

2 место – «Зеленогорск-1» (состав): Абалмасова Варвара, Вольф Маргарита, Ткачева Ксения, Жукова Ксения, Алексеенко Вероника.

3 место – «Зеленогорск-2» (состав): Фирстова Анна, Пивень Полина, Категоренко Кира, Казанцева Анастасия, Жикваренцева Ульяна.

Первенство Красноярского края до 12 лет

личный зачет МАЛЬЧИКИ:

3 место – Осипов Вадим

парный разряд ДЕВОЧКИ:

3 место – Казанцева Анастасия

парный разряд МАЛЬЧИКИ:

2 место  Осипов Вадим – Ищенко Лев

3 место  Гусев Владислав – Лимбах Никита (Красноярск)

парный разряд ДЕВОЧКИ:

3 место Казанцева Анастасия – Непомнящая Варвара (Красноярск)

парный смешанный разряд:

2 место Осипов Вадим – Петлахова Екатерина (Железногорск)

3 место  Ищенко Лев – Казанцева Анастасия

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 286 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar