MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 12

С 6 по 10 декабря в Красноярске состоялись чемпионат Сибирского федерального округа и чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье, жим и классический жим.

Участниками соревнований стали 325 спортсменов из одиннадцати регионов Сибири. Команду ДЮСШ «Юность» на соревнованиях представили Диана Стомпа, Сергей Поздняк и Степан Карасев.

... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

9 и 10 декабря в Красноярске состоялось открытое первенство СДЮСШОР «Красноярск» по настольному теннису. Традиционно в числе фаворитов соревнований были воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность».

По итогам первенства в возрастной группе 2003 года рождения среди юношей лучшим стал Владимир Хохряков. Среди девушек этой возрастной группы золотую медаль завоевала Ярославна Зоркова, бронзовая медаль досталась Дарье Лобашковой. Среди юношей 2006 года рождения победителем соревнований стал Ярослав Угодин.

Просмотров: 386 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)