С 23  по 27 сентября в г. Красноярске прошли соревнования среди детских спортивных школ Красноярского края  по футболу "Звезды Красноярья". Дарья Блинова в составе команды "Енисей" г. Красноярск заняла 1 место. И по итогам соревнований получила звание "Лучший игрок". Поздравляем Дарью с хорошим результатом!Подготовил спортсменку Долматов Сергей Владимирович!

Просмотров: 22 | Добавил: unostzel | Дата: 05.10.2021 | Комментарии (0)

В белорусском Могилёве завершились чемпионат (первенство) мира по полиатлону в дисциплине «5-борье с бегом».

 России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Армении, Молдовы, Литвы и Сербии.

В составе сборной России спортсмены МБУ СШ «Юность» -  Захар СТРЕЛКОВ, Анфиса ЮХАНОВА и Дарина ШАКИРОВА.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: unostzel | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

16 сентября на стадионе «Юность» завершился ежегодный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди школьных команд г. Зеленогорска.
По итогам соревнований в возрастной группе игроков 2009 –2010 г .р. третье место заняла команда школы № 164, второе место – учащиеся школы № 167 и абсолютными победителями в этой возрастной группе стала команда общеобразовательной школы № 175.
В группе игроков 2011–2012 г.р. третье место заняла команда школы № ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: unostzel | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

17 августа 2021 года в шахматном клубе «Каисса» прошла церемония награждения победителей и призеров открытого первенства МБУ СШ «Юность» по шахматам, посвященного памяти тренера по шахматам В.В. Баршевича.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

в дисциплине БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
в младшей группе:
3 место – Золоторев Дмитрий (г. Красноярск)
2 место – Казанцев Егор (г. Зеленогорск)
1 место – Пернов Ярослав (г. Красноярск)

в старшей группе, девушки:
3 место – Карнаухова Полина (г. Зеленогорск)
2 место – Гетманская Татьяна (г. Зеленогорск)
... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: unostzel | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

МБУ СШ "Юность" объявляет набор на спортивные отделения:

-футбол (мальчики и девочки с 7 лет);
- настольный теннис (мальчики и девочки с 7 лет);
- шахматы (мальчики и девочки с 7 лет);
- полиатлон (мальчики и девочки с 10 лет);
- регби (мальчики и девочки с 8 лет);
- хоккей (мальчики и девочки с 8 лет);
- пауэрлифтинг (мальчики и девочки с 10 лет).

Приходи к нам и стань частью команды! Дополнительная информация по т. 3-50-40

Просмотров: 17 | Добавил: unostzel | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)