Главная » 2018 » Март » 20

У вас есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Для этого необходимо выполнить нормативы ВФСК ГТО и получить знак отличия и удостоверение.

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

С 13 по 18 марта в Бердске состоялось первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из регионов Сибири.

Честь Красноярского края в составе сборной команды защищали воспитанники спортивной школы «Юность» Полина Удалова, Ярославна Зоркова, Дарья Лобашкова, Алексей Удельных и Хохряков Владимир.

Просмотров: 380 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

С 9 по 11 марта в Красноярске прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники отделения настольного тенниса СШ «Юность».

Победителем соревнований среди юношей стал Ярослав Угодин, также в активе Ярослава золотая медаль в парном зачете первенства. Александра Потапкина завоевала «серебро» в личном разряде, и также поднялась на первую ступень пьедестала в парном женском первенстве.

Просмотров: 390 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Воспитанница отделения полиатлона СШ «Юность» Ирина Злобина завоевала золотую медаль на прошедшем в начале марта в городе Губкин (Калужская область) первенстве России по полиатлону среди юниоров. В соревнованиях по программе летнего четырёхборья (бег 60 м, стрельба, плавание 100 м, бег 1 000 м – девушки и 2 000 м – юниоры) приняли участие 50 спортсменов из 10 регионов страны.

Просмотров: 426 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

В Бердске состоялся чемпионат СФО по пауэрлифтингу. В жиме и жиме классическом не было равных тренеру отделения пауэрлифтинга СШ "Юность" Александре Юдинцевой, завоевавшей золотые медали в обеих дисциплинах.

Воспитанница Александры Генриховны Диана Стомпа в жиме классическом показала второй результат.