MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 16

С 7 по 11 ноября в Красноярске прошел чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье и жим. В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 8 территорий нашего региона.

Воспитанница отделения пауэрлифтинга, мастер спорта России Диана Стомпа завоевала две золотые награды в весовой категории до 63 кг. Спортсменке не было равных в дисциплинах троеборье и жим. Также Диана стала абсолютной чемпионкой Красноярского края среди женщин в троеборье.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В минувшие выходные завершился открытый ХI Фестиваль Сибири по настольному теннису в Кемерово. На невероятное событие для любителей этого вида спорта в сибирском регионе приехало не менее 300 спортсменов, многие из которых играли сразу в двух турнирах.

Так, дети играли и между собой, и в абсолютном турнире, где сотворили громкие сенсации. Ветераны, отыграв в своём возрасте, принимали участие в соревнованиях с более молодыми соперниками.

Просмотров: 176 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

С 29 октября по 9 ноября в Новокузнецке состоялись первенства Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек по быстрым, классическим шахматам и блицу.

Около 400 спортсменов сражались за выход в Высшую лигу первенства России. Воспитанник отделения шахмат СШ «Юность» Леонид Левченко, принявший участие в соревнованиях в составе сборной команды Красноярского края, завоевал «серебро» первенства в блице.

Просмотров: 184 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)