MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 24

Воспитанники спортивной школы «Юность» успешно выступили на Открытом первенстве МАУ СШОР «Красноярск» по настольному теннису. Соревнования, посвященные приближающемуся Новому году, прошли 15 и 16 декабря в столице региона. Их участниками стали 114 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Большой Мурты, Новоселово и Курагино.

Много интересных встреч, красивых розыгрышей, непредсказуемых партий и удивительных результатов - именно так можно охарактеризовать первые финалы по всем возрастам. Дети боролись до конца, не жалея сил, борясь за каждое очко, вкладываясь в каждый мяч как в последний.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

15 и 16 декабря в Бородино прошел финал первенства Красноярского края (зона «Восток») по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли спортсмены городов Канска, Бородино, Зеленогорска, Уяра и Ирбея.

Зеленогорск на турнире представила команда воспитанников тренер спортивной школы «Юность» Сергея Долматова. По ходу соревнований наши футболисты одержали победы во всех встречах и стали победителями первенства. Высокую оценку от организаторов соревнований заслуженно получил игрок зеленогорской команды Сергей Долматов - сын тренера команды.

Просмотров: 181 | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)