MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Без шансов для соперников
03:06
Без шансов для соперников

С 28 по 30 сентября в поселке Подгорный состоялись открытые краевые соревнования по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье. Зеленогорск на стартах представили пятнадцать воспитанников отделения полиатлона спортивной школы «Юность».

В категории «девочки в возрасте 11 лет и младше» победителем соревнований стала Анфиса Юханова, «серебро» завоевала Алиса Степаненко, «бронзу» - Ирина Зорькина.

Среди девочек в возрасте 12-13 лет обладателем золотой награды стала Полина Окладникова, Ксения Магерова показала второй результат, Екатерина Мишулина поднялась на третью ступень пьедестала. В этой же возрастной категории в соревнованиях юношей также весь пьедестал заняли зеленогорцы: «Золото» у Сергея Михайлова, «серебро» у Вячеслава Шахворостова, «бронза» у Ивана Попко.

Среди юношей в возрастной категории 14-15 лет не было равных Никите Савицкому. Захар Стрелков показал второй результат. Замкнул призовую тройку Леонид Леонидов.

В соревнованиях юношей в возрасте 16-17 лет золотую награду завоевал Дмитрий Кирилов. Артем Пусев и Кирилл Усков расположились на второй и третей строчке итогового протокола соответственно.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Авдюков, Александр Данилов, Николай Козлов, Александр Кейль и Валентин Басаков.