MENU
Главная » 2017 » Август » 15 » Юные воспитанницы отделения футбола выступают на всероссийском уровне
04:16
Юные воспитанницы отделения футбола выступают на всероссийском уровне

С 28 июля по 6 августа в г. Салават (Башкортостан) прошел финал первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ среди девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Воспитанница нашей спортивной школы Дарья Новик в составе сборной команды Москвы заняла первое место. Команда одержала разгромные победы во всех матчах, в которых принимала участие, и не пропустила на турнире ни одного мяча. Шесть игр турнира завершились с общим счётом 27-0 для сборной Москвы. Сегодня Дарья тренируется под руководством московских тренеров Елены Мухиной и Любови Комаровой.

Также в соревнованиях в составе сборной команды Красноярского края «Енисей» приняли участие воспитанницы отделения футбола ДЮСШ «Юность» Диана Павшок и Верноника Осипова. Подопечные тренера Сергея Долматова заняли на турнире седьмое место.

В данный момент Диана Павшок участвует в первенстве России по футболу в г. Крымске. Соревнования завершатся 21 августа. Желаем Диане отличного выступления!