05:15
Мероприятия, посвященные Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, юные теннисисты приняли участие в викторине, в которой проверили свои знания не только о правилах здорового образа жизни, но и о вреде от употребления наркотических веществ.

В качестве профилактически-познавательной беседы ребятам был предложен к просмотру мультфильм, в котором наглядно были продемонстрированы, каким образом происходит отравление организма изнутри и к чему приводят вредные привычки. После мультфильма началась викторина «Я выбираю спорт и здоровье!».

Мы благодарим участников сегодняшнего мероприятия! Надеемся, что ребята не только закрепили уже имеющиеся знания, но узнали что-то новое и полезное.

«Своё здоровье надо беречь собственными усилиями. Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь» Гиппократ

Просмотров: 264 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar