08:00
Подведены итоги мемориала Баршевича

17 августа 2021 года в шахматном клубе «Каисса» прошла церемония награждения победителей и призеров открытого первенства МБУ СШ «Юность» по шахматам, посвященного памяти тренера по шахматам В.В. Баршевича.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

в дисциплине БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ:
в младшей группе:
3 место – Золоторев Дмитрий (г. Красноярск)
2 место – Казанцев Егор (г. Зеленогорск)
1 место – Пернов Ярослав (г. Красноярск)

в старшей группе, девушки:
3 место – Карнаухова Полина (г. Зеленогорск)
2 место – Гетманская Татьяна (г. Зеленогорск)
1 место – Ивашина Варвара (г. Красноярск)

в дисциплине БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ
в старшей группе:
3 место – Бордовский Юрий (г. Бородино)
3 место – Давыдов Максим (г. Бородино)
3 место – Сотниченко Михаил (г. Красноярск)
2 место – Дунаев Дмитрий (г. Красноярск)
1 место – Волков Владислав (г. Красноярск)

в дисциплине БЛИЦ
младшая группа, девочки:
2 место – Синякина Мирослава (г. Красноярск)
1 место – Тришина Александра (г. Бородино)

младшая группа:
3 место – Харненко Михаил (г. Зеленогорск)
2 место – Попов Иван (г. Красноярск)
1 место – Пернов Ярослав (г. Красноярск)

старшая группа, девушки:
3 место – Ивашина Варвара (г. Красноярск)
2 место – Феськова Дарья (г. Бородино)
1 место – Гетманская Татьяна (г. Зеленогорск)

старшая группа:
3 место – Сотниченко Михаил (г. Красноярск)
2 место – Елисеев Егор (г. Зеленогорск)
1 место – Волков Владислав (г. Красноярск)

Победители и призеры открытого первенства спортивной школы «Юность» по шахматам посвященного памяти В.В. Баршевича
в младшей группе, девочки:
3 место – Синякина Мирослава (г. Красноярск)
2 место – Бекасова Анна (г. Дивногорск)
1 место – Тришина Александра (г. Бородино)

В младшей группе в дисциплине ШАХМАТЫ
3 место – Пернов Ярослав (г. Красноярск)
2 место – Казанцев Егор (г. Зеленогорск)
1 место – Попов Иван (г. Красноярск)

старшая группа, девушки:
3 место – Карнаухова Полина (г. Зеленогорск)
2 место – Гетманская Татьяна (г. Зеленогорск)
1 место – Ивашина Варвара (г. Красноярск)

старшая группа:
3 место – Петров Андрей (Прокопьевск)
2 место – Волков Владислав (г. Красноярск)
1 место – Левченко Леонид (г. Зеленогорск)

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем удачи и успешного выступления на предстоящем первенстве Красноярского края по шахматам!

Фотоальбом

Просмотров: 16 | Добавил: unostzel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar