MENU
Главная » 2018 » Июль » 23 » Стопроцентный результат!
04:12
Стопроцентный результат!

С 11 по 15 июля в городе Сасово (Рязанская область) прошел чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине пятиборье с бегом (бег 100 и 2000 м, плавание 100 м, стрельба, метание спортивного снаряда). Красноярский край на соревнованиях представили МСМК, спортсмен-инструктор Академии летних видов спорта Ирина Свечникова и МС, спортсмен-инструктор зеленогорской спортивной школы «Юность» Ирина Злобина.

Представительницы нашего края выступили более чем успешно, заняв 1 и 2 место в соревнованиях  среди женщин. С первого дня после двух видов спортсменки обосновались на первых двух местах и уже не отдали их никому.

В итоге чемпионкой России 2018 года стала Ирина Свечникова с результатом 452 очка. Надо отметить что Ирина показала лучшие результаты среди всех участниц сразу в двух видах многоборья - в беге на 100 м и 2000 м. Серебряным призером стала Ирина Злобина с результатом 423 очка. У нее лучший результат среди всех участниц в плавании на 100 м.

Также надо отметить, что в начале месяца успешно выступила на первенстве России по полиатлону в спортивной дисциплине пятиборье с бегом среди девушек 14-15 лет Дарина Шакирова. Она установила личные рекорды сразу в четырех из пяти видов многоборья  и уверенно стала победительницей первенства России.

Поздравляем девушек и их тренеров с заслуженным успехом!