С 04 по 06 ноября в Минусинске состоялись соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2013-2014 годов рождения. СШ "Юность" представляла команда под руководством тренера Тимофеева Сергея Юрьевича. В соревнованиях приняло участие 12 команд. На групповом этапе "Юность" обыграла команду Федерации Футбола г. Минусинска - 13:2 и Усть-Абаканскую СШ - 14:1. На стадии плей-офф "Юность" была сильнее кызыльских команд: в 1/4 финала обыгран "ДримТим" - 5:1, а в 1/2 финала "Субедей" - 6:3. В финале ребята из Зеленогорска со счётом 4:3 победили сверстников из Саяногорска команду «Центр».

Лучшим игроком соревнований п ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Наши теннисисты вернулись с открытого турнира «Алтай» с медалями

5 ноября в Барнауле проходил открытый турнир по настольному теннису «Алтай», приуроченный ко «Дню народного единства» по программе «Будущее России» среди мальчиков и девочек до 13 и до 11 лет.

Наши юные тенисты показали отличную игру, которая позволила попасть на пьедестал:

среди мальчиков до 11 лет:

2 место - Ищенко Лев.

среди девочек до 13 лет:

3 место - Вольф Маргарита.

среди девочек до 11 лет:

3 место - Казанцева Анастасия.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров Олега Гученко и Александра Алферовского!

Просмотров: 95 | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

В Доме спорта «Факел» состоялся VII открытый турнир по мини-футболу среди команд детей 2007-2008 годов рождения памяти директора с/к «Саяны» Алексея Ивановича Барсукова.

Итоги турнира:

«Юность-2007» Зеленогорск (тренер Долматов С.В.);

МАУ «СШ» Сосновоборск;

«Юность-2009» Зеленогорск (Долматов С.В.)

МАУ «СШ» Сосновоборск (2).

Лучшими игроками признаны:

Кашин Артем (Юность-2007);

Хоменков Николай (Сосновоборск);

Романов Матвей (Юность-2009);

Лучшим вратарем турнира признан Шефер Захар (Сосновоборск (2).

Просмотров: 78 | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Хоккей один из увлекательных и зрелищных видов спорта и прошедший турнир тому подтверждение.

Три дня турнира пролетели на одном дыхании. Команды продемонстрировали интересный хоккей: хорошие, бескомпромиссные игры получились.

Неоспоримым лидером стала команда «Атлант» (Красноярск), сыграв все матчи уверенно, стала победителем турнира, забрав «JUNIOR CUP».

В противостоянии между командами «Юность» и «Рассвет» сильнее были красноярские хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Рассвет».
Не смотря на поражение хоккеисты «Юности», показали хорошую и слаженную игру на протяжении всего турнира, став обладателями бронзов ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)