В Северске с 31.01 по 02.02.2024 прошло первенство Сибирского Федерального округа по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом. Участниками стали порядка 100 спортсменов из Томской, Новосибирской и Омской областей, а также из Красноярского и Алтайского краев. Наши спортсмены показали хорошую спортивную подготовку. Места на пьедестале распределились:
3 место ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)

В турнире принимала участие команда СШ «Юность» г. Зеленогорск (тренер Тимофеев Сергей Юрьевич). Одержав на групповом этапе три победы и сыграв вничью с командой спортивной школы из Усть-Абакана зеленогорские, футболисты вышли в плей-офф с первого места. В полуфинале «Юность» встретилась с первой командой футбольной академии «Форвард» из Красноярска и уступила со счётом 2:5. В матче за третье место «Юность2 уверенно переиграла вторую красноярскую команду «Форвард-2» - 5:0

Просмотров: 22 | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)