Традиционный XV открытый турнир по настольному теннису «Кубок города Зеленогорска памяти А.Н. Шубина»
В турнире примут участие одни из сильнейших спортсменов городов: Абакана, Барнаула, Большой Мурты, Красноярска, Томска и Зеленогорска.
В преддверии первых встреч можно быть уверенным зрителей ждет не только высокий уровень мастерства спортсменов, но и острая, бескомпромиссная борьба за высшую ступень пьедестала.
Игры турнира будут проходить в специализированном зале настольного тенниса стадиона «Труд» (ул. Комсомольская, д. 20) с 10:00 и продлятся с 29 по 31 марта.
Парад открытия состоится 29 марта в 14:00, награждение победителей и призеров пройдет 31 ма ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

В Салехарде стартовали lll Всероссийские Арктические игры

Соревнования по настольному теннису пройдут с 27 по 31 марта 

Представлять не только наш город, но и край в составе сборной команды Красноярского края будет спортсменка СШ "Юность" - Варвара Абалмасова.

Сборная команда Красноярского края, в составе:
Абалмасова Варвара
Петров Егор
Поминов Максим
Хромов Дмитрий
Смирнов Михаил
Вершинская Софья
Евстифеева Анна
Айснер Василиса

Тренеры:
Дюбина Татьяна Владимировна и Доронина Ольга Александровна.

Желаем спортсменам удачи! 

Просмотров: 37 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

В Зеленогорске состоялось первенство Красноярского края среди юношей и девушек 14-18 лет по пауэрлифтингу (троеборье классическое, жим классический). Участниками стали спортсмены из: Боготола, Заозерного, Иланского, Красноярска, Минусинска, Норильска, Шарыпово, Березовки, ЗАТО Солнечный, Кедрового, Козульки, Нижнего Ингаша, Абана, Тасеево.
места на пьедестале распределились:
троеборье классическое:
весовая категория до 47 кг
2 место - Пестова Олеся

весовая категория 76 кг
1 место - Петровская Дарья
2 место - Фомина Полина
3 место - Самкова Софья

весовая категория 93 кг
1 место - Юрт ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

В Зеленогорске прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет, в котором приняло участие 43 спортсмена. Спортсмены спортивной школы «Юность» продемонстрировали хорошую игру, смогли справиться с волнением, ведь для некоторых спортсменов это первые официальные соревнования. Места на пьедестале распределились: командное первенство: 2 место - Зеленогорск, состав команды: Казанцева Анастасия, Сабирова София, Попурий Есения, Ляшева Милана, Закаблукова Ксения.  3 место - "Юность" (Зеленогорск) девочки (состав команды: Шелкова Милана, Хлыповка Валерия, Жабина Алина, Горина Мария, Трушкова Кристина). 3 место- Зеленогорск мальч ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)