MENU
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Теннисисты завоевали медали на домашнем первенстве
06:25
Теннисисты завоевали медали на домашнем первенстве

В минувшие выходные в Зеленогорске завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из семи территорий Красноярского края.

В личном первенстве среди девушек победителем стала Ярославна Зоркова. Лобашкова Дарья и Удалова Полина разделили третье место. Еще одну бронзовую награду завоевал Климентий Снигирев в первенстве сред юношей.

В парном зачете среди девушек места распределились следующим образом победителями стали Лобашкова Дарья/Долгарева Мария (Большая Мурта). На втором месте зеленогорский тандем Зоркова Ярославна/Удалова Полина.

Среди юношей бронзовую награду завоевал Климентий Снигирев, выступивший в паре с красноярцем Антоном Прокопиком.

В смешанных парах на высшую ступень пьедестала поднялись Зоркова Ярославна и Литвинцев Платон (Красноярск), на втором месте - Снигирев Климентий и Удалова Полина.

В командном зачете на первом месте расположилась команда зеленогорских девушек в составе Зорковой Ярославны, Лобашковой Дарьи, Удаловой Полины, Клочковской Анны и Медведевой Киры.

Подготовили спортсменов тренеры Степан Багиян и Олег Гученко.