MENU
Главная » Архив материалов

Просмотров: 71 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы «Юность» стали победителями и призерами 38-го Всероссийского турнира по настольному теннису, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Прошедшие с 25 по 28 апреля соревнования собрали в Бердске более двухсот спортсменов.

В личном первенстве в возрастной категории до 12 лет бронзовую награду завоевала Валерия Степаненко. Среди юношей в возрасте до 18 лет победителем турнира стал Алексей Удельных. Удалова Полина завоевала серебряную награду в соревнованиях девушек до 18 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 17 апреля в Красноярске прошло первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (14-18 лет) и юниоров (19-23 лет) в дисциплинах троеборье и жим. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из территорий Красноярского края.

Победителями в дисциплине троеборье в своих весовых категориях стали Дарья Пряженникова (в/к до 47 кг) и Валерий Бочкарев (в/к до 59 кг). «Серебро» завоевали Семен Харитонов (в/к до 59 кг), Никита Скомороха (в/к до 48 кг) и Даниил Пирогов (в/к до 74 кг). Обладателями бронзовых наград стали Каролина Нахаева (в/к до 63 кг), Иван Байков (в/к до 66 кг) и Данила Коновальчук (в/к 93 кг).

Просмотров: 97 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

С 9 по 13 апреля в г. Могилев (Белоруссия) прошло первенство мира среди юношей и девушек по полиатлону в дисциплине четырехборье с бегом.

Воспитанница спортивной школы «Юность» Дарина Шакирова завоевала на соревнованиях серебряную медаль.

Спортсменку подготовили тренеры Алексей Авдюков и Николай Козлов.

Поздравляем с отличным результатом!

Просмотров: 118 | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Зеленогорске прошли юбилейные пятнадцатые Открытые краевые соревнования по полиатлону памяти Героя Социалистического труда Сергея Георгиевича Черникова. В течение двух дней местные спортсмены и гости города выявляли сильнейших в комплексе дисциплин по программе летнего троеборья и летнего четырехборья.

Просмотров: 65 | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля в Уяре прошло открытое первенство Уярского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 75 юных спортсменов из Уяра, Канска и Зеленогорска. На шгород на соревнованиях представили воспитанники отделения тяжелой атлетики спортивной школы «Юность».

Победителями первенства стали Егор Федореев (в/к до 61 кг), Артем Шевелев (в/к до 81 кг) и Анастасия Данилюк (в/к до 59 кг). Максим Коновальцев завоевал серебро в весовой категории до 35 кг. На третью ступень пьедестала почета поднялись Данила Майер (в/к до 30 кг), Лев Мельников (в/к до 37 кг) и Денис Карпекин (в/к до 55 кг).

Просмотров: 90 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

В нашем городе в 10-й раз состоялся открытый турнир «Кубок города Зеленогорска по настольному теннису» памяти директора ЭХЗ Анатолия Николаевича Шубина. И без того популярный среди спортсменов из регионов Сибири турнир на этот раз собрал рекордные 107 участников. Еще до старта соревнований было понятно, что рекордными они станут не только по числу спортсменов, но и по уровню их подготовки: 14 мастеров и более 50 кандидатов в мастера спорта.

Просмотров: 79 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В Железногорске завершились соревнования первенства Красноярского края по мини-футболу среди девочек 2007-2008 годов рождения. За медали боролись сильнейшие коллективы региона по итогам предварительных отборочных первенств: красноярские команды «Енисей» и «Рассвет», железногорская «Смена» и «Спортивная школа № 1» из Лесосибирска.

По итогам финального этапа краевого первенства победителем стала команда «Енисей», в составе которой выступила воспитанница зеленогорской СШ «Юность» Дарья Блинова. Вторыми финишировали футболистки красноярского «Рассвета». Третье место заняли хозяйки соревнований - железногорская «Смена».

Просмотров: 91 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С 28 по 30 марта в Красноярске прошло первенство Красноярского края по пауэрлифтингу среди юношей и девушек в возрасте 14-18 лет. Спортсмены соревновались в дисциплинах троеборье классическое и жим классический.

В первенстве приняли участие около 100 человек из 12 территорий нашего региона. Отличные результаты на соревнованиях показали воспитанники отделения пауэрлифтинга «Спортивной школы «Юность».

Просмотров: 77 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)