MENU
Главная » Архив материалов

В Зеленогорске завершились краевые соревнования по шахматам "Веселая пешка". В течение недели юные спортсмены из территорий Красноярского края выявляли сильнейших за шахматными досками клуба "Каисса". Борьба шла, как в личном, так и в командном зачетах соревнований.

Просмотров: 135 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

В последние дни мая в Красноярске состоялись краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч-2019» среди юношей 2006-2007 годов рождения. Представительный турнир собрал четырнадцать команд из территорий Красноярского края.

На групповом этапе команда воспитанников СШ «Юность» одержала уверенную победу. С крупным счетом 5:0 зеленогорцы взяли верх над представителями Красноярска и Большой Мурты. Завершающая встреча в группе с командой Назаровского района завершилась 1:0 в пользу зеленогорской команды. Автором единственного гола стал Артем Кашин.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

25 и 26 мая в Уяре пошло зональное первенство Красноярского края по футболу «Звезды Красноярья» среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Канска, Уяра, Бородино, Зеленогорска, Дзержинского и Канского районов.

Подопечные тренера отделения футбола СШ «Юность» Андрея Талдыкина завоевали серебряные награды, уступив лидерство только команде Канска.

Просмотров: 79 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 26 мая в Красноярске состоялось открытое первенство МБУ СШОР по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из пяти территорий Красноярского края. Зеленогорск на соревнованиях представили воспитанники отделения тяжелой атлетики СШ «Юность».

В итоге победителями соревнований стали Егор Федореев (в/к до 61 кг) и Кирилл Дубин (в/к до 81 кг). Серебряные медали завоевали Ростислав Потапов (в/к 33 кг) и Анастасия Данилюк (в/к 64 кг).

Просмотров: 78 | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)

Копилка наград зеленогорских пауэрлифтеров пополнилась медалями мирового уровня. В первенстве планеты в Японии приняли участие сразу два представителя спортивной школы "Юность", которые на двоих принесли сборной России три награды.

Просмотров: 89 | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

В Зеленогорске прошли отборочные соревнования первенства Красноярского края (зона «Восток») по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие семь команд из Зеленогорска, Бородино, Канска, Канского и Уярского районов.

Воспитанники спортивной школы «Юность» стали победителями соревнований. Подопечные тренера Сергея Долматова опередили команды из города Бородино и Уярского района. Команде не оказалось равных благодаря слаженной игре и выполнению всех установок тренера. Лучшими игроками турнира признаны Потап Медведев и Арсений Густырь.

Просмотров: 102 | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 101 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы «Юность» стали победителями и призерами 38-го Всероссийского турнира по настольному теннису, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Прошедшие с 25 по 28 апреля соревнования собрали в Бердске более двухсот спортсменов.

В личном первенстве в возрастной категории до 12 лет бронзовую награду завоевала Валерия Степаненко. Среди юношей в возрасте до 18 лет победителем турнира стал Алексей Удельных. Удалова Полина завоевала серебряную награду в соревнованиях девушек до 18 лет.

Просмотров: 103 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 17 апреля в Красноярске прошло первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (14-18 лет) и юниоров (19-23 лет) в дисциплинах троеборье и жим. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из территорий Красноярского края.

Победителями в дисциплине троеборье в своих весовых категориях стали Дарья Пряженникова (в/к до 47 кг) и Валерий Бочкарев (в/к до 59 кг). «Серебро» завоевали Семен Харитонов (в/к до 59 кг), Никита Скомороха (в/к до 48 кг) и Даниил Пирогов (в/к до 74 кг). Обладателями бронзовых наград стали Каролина Нахаева (в/к до 63 кг), Иван Байков (в/к до 66 кг) и Данила Коновальчук (в/к 93 кг).

Просмотров: 127 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

С 9 по 13 апреля в г. Могилев (Белоруссия) прошло первенство мира среди юношей и девушек по полиатлону в дисциплине четырехборье с бегом.

Воспитанница спортивной школы «Юность» Дарина Шакирова завоевала на соревнованиях серебряную медаль.

Спортсменку подготовили тренеры Алексей Авдюков и Николай Козлов.