MENU
Главная » Архив материалов

Воспитанник отделения настольного тенниса СШ «Юность» Дмитрий Осипов стал призером первенства России в составе юниорской команды Краснодарского края.

Первенство страны среди юниоров прошло в Верхней Пышме с 25 по 31 марта. Его участниками стали 120 сильнейших спортсменов в возрасте от 15 до 19 лет из 30 регионов страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В Красноярске прошло первенство Красноярского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. За теннисными столами в спортивном комплексе СШОР «Красноярск» встретились 75 юных спортсменов из семи территорий региона. Для отдельных ребят соревнования стали первым серьезным стартом в спортивной карьере.

В личном первенстве среди мальчиков и девочек 2007 года рождения серебряным призером первенства стала Александра Потапкина, Андрей Калинин завоевал бронзовую награду. Также бронзовым призером первенства среди девочек 2008 года рождения стала Валерия Степаненко.

Просмотров: 98 | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

С 13 по 17 марта в Иркутске прошло первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Воспитанники зеленогорской школы настольного тенниса привезли с соревнований серебряную и бронзовые награды.

В личном зачете Ярославна Зоркова, показав отличную игру, завоевала серебряную награду. Этот успех позволили спортсменке пройти отбор на первенство России, которое пройдет в Салавате в середине апреля.

Просмотров: 94 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

16 и 17 марта в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области прошло первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплине «жим» в возрастных категориях «девушки и юноши до 18 лет» и «юниоры и юниорки до 23 лет». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской, Иркутской и Томской областей.

Просмотров: 109 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 110 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Выпускница спортивной школы "Юность" Алена Зубова стала победителем первенства России по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое. Соревнования прошли в первых числах марта в Москве. Также по результатам первенства во всех весовых категориях экс-зеленогорка стала абсолютным победителем соревнований.

Первенство являлось отборочным в состав сборной страны. По его итогам спортсменка вошла в основной юниорский национальный состав и выступит на чемпионате мира в Японии.

Просмотров: 107 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в столице региона состоялся открытый турнир города Красноярска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения на призы МСМК А.А. Кисилева.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из семи территорий Красноярского края. Зеленогорск на турнире представили спортсмены СШ «Юность».

Просмотров: 98 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Зеленогорске завершилось первенство Красноярского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из семи территорий Красноярского края.

В личном первенстве среди девушек победителем стала Ярославна Зоркова. Лобашкова Дарья и Удалова Полина разделили третье место. Еще одну бронзовую награду завоевал Климентий Снигирев в первенстве сред юношей.

Просмотров: 118 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Пять медалей завоевали зеленогорцы на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу. Соревнования в дисциплинах жим и жим классический прошли с 18 по 22 февраля в Екатеринбурге. В крупных стартах приняли участие 718 спортсменов из различных субъектов Российской Федерации.

Свое первое «золото» на соревнованиях всероссийского уровня завоевал Константин Вахрушев, ставший победителем в своей весовой категории в дисциплине жим. Также Константин стал обладателем серебряной медали в дисциплине жим классический.

Воспитанница спортивной школы «Юность», мастер спорта России Диана Стомпа заняла третье место в дисциплине жим и показала второй результат в дисциплине жим классический.

Тренер отделения пауэрлифтинга спортивной ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в Бородино прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения, посвященный Дню защитника Отечества В соревнования приняли участие пять команд из Бородино, Канска, Заозерного и Зеленогорска.

Команда СШ «Юность» завоевала втрое место, уступив лидерство только команде хозяев площадки. По ходу турнира юные зеленогорцы выиграли два матча и еще два завершили вничью.

Просмотров: 106 | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)