MENU
Главная » Архив материалов

Воспитанники отделения тяжелой атлетики спортивной школы «Юность» успешно выступили на чемпионате Красноярского края по тяжелой атлетике. Соревнования прошли в столице региона с 3 по 4 ноября. За медали боролись спортсмены из семи городов Красноярского края.

Серебряную медаль в весовой категории до 56 кг завоевал Потапов Владимир. В этой же весовой категории его брат Владислав Потапов стал обладателем бронзовой награды.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

Высокое спортивное звание "Мастер спорта России" воспитаннице отделения пауэрлифтинга Спортивной школы «Юность» Стомпе Диане Евгеньевне присвоено Приказом Министерства спорта Российской федерации от 30 октября 2018 № 152 нг.

Подготовила спортсменку тренер Александра Юдинцева.

Просмотров: 320 | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В тринадцатый раз в нашем городе прошли открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу "Кубок Сибири" в дисциплине жим лежа. На этот раз на приглашение организаторов откликнулись более ста спортсменов - рекордное число за все годы проведения турнира.

Просмотров: 282 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Со 2 по 5 ноября в Зеленогорске пройдёт чемпионат Красноярского края по настольному теннису. За теннисными столами встретятся лучшие теннисисты нашего региона.

Насладиться захватывающей игрой и поддержать зеленогорских спортсменов можно по адресу: ул. Комсомольская,20 (специализированный зал настольного тенниса стадиона "Труд"). Соревнования будут проходить ежедневно с 10.00.

Просмотров: 262 | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения пауэрлифтинга завоевали медали XVII Краевого турнира по пауэрлифтингу (жим классический) памяти А. Таткина среди девушек и юношей. Соревнования прошли 6 октября в селе Зыково (Березовский район).

В соревнованиях среди девушек серебряную медаль в весовой категории до 57 кг завоевала Алина Третьякова. Обладательницами бронзовых наград турнира стали Дарья Пряженникова (в/к до 47 кг) и Каролина Нахаева (в/к до 72 кг). В командном первенстве представительницы Зеленогорска стали вторыми.

Просмотров: 292 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

С 28 по 30 сентября в поселке Подгорный состоялись открытые краевые соревнования по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье. Зеленогорск на стартах представили пятнадцать воспитанников отделения полиатлона спортивной школы «Юность».

В категории «девочки в возрасте 11 лет и младше» победителем соревнований стала Анфиса Юханова, «серебро» завоевала Алиса Степаненко, «бронзу» - Ирина Зорькина.

Просмотров: 316 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения шахмат спортивной школы «Юность» успешно выступили на первенстве Красноярского края по шахматам. Соревнования прошли в столице региона с 14 по 25 сентября.

Лучший результат в составе зеленогорской команды показала Милена Белякова. Спортсменка стала победителем в личном первенстве по классическим и быстрым шахматам и завоевала серебро в шахматах блиц. Полный комплект наград первенства завоевал Леонид Левченко. Спортсмен стал лучшим в молниеносной игре (блиц), завоевал «серебро» в быстрых шахматах и «бронзу» - в классических. Ангелина Белякова стала серебряным призером в личном первенстве по быстрым шахматам.

Просмотров: 294 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

15 и 16 сентября на зеленогорском стадионе «Юность» прошло первенство Красноярского края (зона Восток) «Звезды Красноярья» по футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие шесть команд из четырех городов восточной зоны Красноярского края.

Победителем соревнований стала команда «Юность-1» (ДЮСШ «Юность») заняла первое место, завоевав путевку в финальные соревнования "Звёзд Красноярья". Второе место у команды «Нептун» (МБУ «Спортивный комплекс»). Третьим призером стала команда города Канска.

Просмотров: 316 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 296 | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Приказом Министерства спорта Российской федерации от 27 августа 2018 г. № 125 нг спортивное звание Мастер спорта России международного класса по полиатлону присвоено Злобиной Ирине Эдуардовне.

Подготовили спортсменку тренеры-преподаватели Алексей Авдюков, Александр Данилов и Николай Козлов.

Поздравляем спортсменку и тренеров-преподавателей с присвоением спортивного звания и желаем им новых достижений!

Просмотров: 346 | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)