MENU
Главная » Архив материалов

С 15 по 18 декабря Зеленогорск принимал гостей на Открытом первенстве города по настольному теннису. Для воспитанников ДЮСШ «Юность» эти соревнования – хорошая игровая практика и возможность проверить свои силы в борьбе с сильнейшими спортсменами края в своем возрасте.

И в очередной раз зеленогорцы доказали, что являются одними из лучших в регионе. В личном зачете первенства победы одержали Алексей Удельных, Дарья Лобашкова и Ярослав Угодин. Обладателем серебряной медали стала Ярославна Зоркова. Полина Удалова пополнила личную копилку наград еще одной – на этот раз бронзовой.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Хоккеисты готовятся к финалу первенства Красноярского края. Несмотря на то, что сезон начался не так давно, спортсмены уже набрали неплохую форму и продолжают «вкатываться» в сезон.

Просмотров: 300 | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

С 16 по 18 декабря состоится открытое первенство г. Зеленогорска по настольному теннису. Соревнования будут проходить в специализированном зале на стадионе «Труд». Начало соревнований с 10.00.

17 декабря состоится открытое первенство ДЮСШ «Юность» по тяжёлой атлетике. Соревнования, в которых примут участие сильнейшие юноши и девушки из г. Зеленогорска и г. Канска, будут проходить в силовом зале дома спорта «Факел». Начало соревнований в 11.00.

Просмотров: 272 | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Воспитанники ДЮСШ «Юность» приняли участие в открытом Первенстве по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы «Смена». Соревнования, прошедшие 13 ноября в Железногорске, собрали около 50 спортсменов из территорий края.

В турнире юношей старшего возраста не было равных Дмитрию Осипову. Константин Крутых и Ярослав Угодин завоевали серебро и бронзу соответственно в младшей группе участников. Бронзовыми призерами в своих возрастных группах стали девушки Владлена Ярлыкова и Ульяна Юдина. Полина Плонина завоевала серебро.

Просмотров: 272 | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Финальные соревнования первенства Красноярского края по футболу «Звезды Красноярья» среди девушек 2003 года рождения прошли с 22 по 26 сентября в столице региона. В них приняли участие команды из Красноярска («Рассвет», «Енисей»), Железногорска, Назарово, Назаровского района, Шарыпово, Иланска и Зеленогорска.

И вновь на высоте оказались воспитанницы отделения футбола ДЮСШ «Юность». Уже второй год кряду воспитанницы тренера-преподавателя Сергея Долматова завоевывают серебряные награды турнира.

Просмотров: 457 | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

С 19 по 25 сентября в Бердске прошел ХII Всероссийский турнир по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни. В соревнованиях приняли участие 600 сильнейших спортсменов в своих возрастных группах со всей страны. Зеленогорск на турнире представили воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность».

Успешным стало выступление на соревнованиях для 15-летней зеленогорки Ярославы Петраченко. Вместе с представителем Екатеринбурга Ярослава стала победителем взрослого турнира смешанных пар. Показанный результат соответствует выполнению норматива на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России». Стоит отметить, что Ярослава Петраченко стала первой в Красноярском крае теннисисткой, добившейся такого высокого звания в столь юном возрасте.

Просмотров: 376 | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

На отделение пауэрлифтинга ведется набор мальчиков и девочек в возрасте 11-17 лет. Занятия проходят в доме спорта "Факел". Туда же можно обратиться за консультацией с 14 до 21 часа с понедельника по четверг к тренеру-преподавателю Дмитрию Чеховичу. Телефоны для справок 8-923-348-69-64, 8-983-287-61-23.

Просмотров: 304 | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

12 и 13 августа в Зеленогорске прошло первенство Росси по пауэрлифтингу (жим, жим классический) среди ветеранов. Соревнования такого уровня по этому виду спорта в нашем городе проводились впервые и собрали 162 спортсмена из разных регионов страны. Успешным стало выступление на первенстве для тренера-преподавателя ДЮСШ «Юность» Александры Генриховны Юдинцевой, которая завоевала золотые медали в жиме (в экипировке) и жиме классическом (без зкипировки). Подробности в сюжете ТРК "Зеленогорск":

Просмотров: 376 | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)