MENU
Главная » Архив материалов

Воспитанники спортивной школы «Юность» завоевали награды первенства Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье и жим лежа. В прошедших в Красноярске с 23 по 25 мая соревнованиях приняли участие субюниоры (14-18 лет) и юниоры (19-23 лет).

В соревнованиях субюниоров победителем в троеборье в своей весовой категории стал Константин Вахрушев, также завоевавший "серебро" в жиме лежа. И в троеборье, и в жиме штанги лежа бронзовые медали завоевала Каролина Нахаева. Обладателем «бронзы» в жиме лежа также стала Дарья Пряженникова.

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

С 25 по 31 мая в Зеленогорске состоится открытый краевой турнир по шахматам «Веселая пешка» среди юношей и девушек 2006 года рождения и младше.
Насладиться захватывающей игрой юных шахматистов вы сможете по адресу: ул. Комсомольская, 22 (шахматный клуб «Каисса»).

Просмотров: 401 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая в спортивной школе «Юность» прошел выпускной вечер. 30 спортсменов получили свидетельства об окончании обучения по разным программам.

Вместе с выпускниками на торжественной церемонии присутствовали их наставники - тренеры-преподаватели и родители. Директор спортивной школы Александр Федорович Кейль поздравил ребят с этим событием, отметив, что выпуск 2018 года является одним из сильнейших, так как в его составе есть призеры России и Сибирского федерального округа.

Просмотров: 409 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Коллектив МБУ СШ «Юность»

Просмотров: 354 | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 14 апреля в Красноярске прошли Всероссийские соревнования «Центр Азии» и Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (17-18 лет) в дисциплинах троеборье и троеборье классическое. В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов.

Высокие результаты на соревнованиях показали воспитанники отделения пауэрлифтинга спортивной школы «Юность». Обладателями бронзовых наград всероссийских соревнований стали Артем Агафонов в весовой категории до 59 кг и Даниил Приходько в весовой категории до 66 кг. Они же выиграли бронзовые медали кубка края в троеборье. В классическом троеборье Георгий Ким завоевал «золото». Обладателями серебряных медалей стали Степан Карасев и Александр Коровяков.

Просмотров: 288 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

С 13 по 15 апреля в Зеленогорске прошли открытые краевые соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье памяти Героя Социалистического Труда С.Г. Черникова. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из восьми территорий региона. Высокие результаты показали воспитанники отделения полиатлона спортивной школы «Юность».

Просмотров: 404 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В городе Могилев (Беларусь) состоялись чемпионат мира и чемпионат мира среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье. Престижные соревнования собрали около 180 спортсменов из 10 стран. За места на пьедестале боролись спортсмены в возрасте от 12 до 80 лет в четырех возрастных группах: юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины, ветераны.

Просмотров: 330 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В выходные прошел открытый турнир по настольному теннису "Кубок Зеленогорска", посвященный памяти генерального директора Электрохимического завода Анатолия Шубина. Почтить память легендарного руководителя на соревнованиях в Зеленогорске собрались спортсмены из Красноярского края и близлежащих регионов Сибири.

Просмотров: 397 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

С 26 по 29 марта в Красноярске прошло первенство Красноярского края по мини-футболу среди девочек 2006-2007 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли девять команд.

Воспитанница отделения футбола СШ «Юность» Дарья Блинова выступила на турнире в составе краевой сборной команды «Енисей-2007», которая в итоге заняла второе место. Дарья показала отличную игру, забив 10 мячей.

Просмотров: 328 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

У вас есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Для этого необходимо выполнить нормативы ВФСК ГТО и получить знак отличия и удостоверение.

Просмотров: 382 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)