MENU
Главная » Архив материалов

Прошедшее в нашем городе краевое первенство по пауэрлифтингу стало важным стартом для самых юных воспитанников спортивной школы "Юность". Зеленогорские тренеры смогли выставить на домашние соревнования максимальное число участников. Массовость отразилась на результате - командные кубки остаются в Зеленогорске.

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения настольного тенниса СШ «Юность» стали победителями и призерами домашнего первенства Красноярского края среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

В соревнованиях среди девушек победителем первенства стала Дарья Лобашкова. Ярославна Зоркова завоевала серебряную медаль. Совместную золотую награду зеленогорки завоевали в парном женском разряде. Полина Удалова в паре с красноярской спортсменка стала обладательницей «бронзы». Кроме этого воспитанницы спортивной школы «Юность» стали победителями командного зачета соревнований.

Просмотров: 382 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 18 февраля в Кондратово (Пермский край) прошел чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. В этом году в соревнованиях приняли участие более 550 участников из 60 регионов России. Игроки были разделены на различные возрастные группы. Самые опытные из них родились в 1932 году.

Просмотров: 343 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 18 февраля в г. Губкине (Белгородская область) прошли соревнования первенства России и Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 189 спортсменов из 18 регионов России.

Красноярский край в первенстве страны представили воспитанники зеленогорской спортивной школы «Юность» Дарина Шакирова, Никита Савицкий и Дмитрий Кирилов. В Кубке России - Кристина Тихонович и воспитанница зеленогорской школы полиатлона Ирина Свечникова, ныне проживающая в Красноярске.

Просмотров: 308 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 12 февраля в городе Бердск состоялось лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет. Красноярский край представили четверо воспитанников СШ «Юность»: Алексей Удельных и Владислав Бацазов вошли в состав сборной команды среди юношей, Ярославна Зоркова и Ярослава Петраченко - среди девушек.

Просмотров: 335 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

С 26 по 28 января в Зеленогорске прошел чемпионат и первенство Красноярского края по полиатлону (летнее четырёхборье). В соревнованиях принимали участие 66 человек из 7 территорий региона.

Результаты соревнований: ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

20 и 21 января в Уяре прошло первенство Красноярского края по тяжелой атлетике среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Победителями данных соревнований стали воспитанники отделения тяжелой атлетики СШ «Юность» Владимир Потапов (в/к до 50 кг) и Кирилл Мухин (в/к +94 кг). Оба спортсмена выполнили первый спортивный разряд. Бронзовым призером первенства в весовой категории до 56 кг стал Егор Федореев.

Просмотров: 322 | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

14 января в Зеленогорске состоялась встреча в рамках первенства Красноярского края по хоккею среди юношей 2003-2004 годов рождения. В упорной борьбе команда воспитанников СШ «Юность» одержала победу над командой из Агинского. Итоговый счет встречи 4:2 в пользу зеленогорских хоккеистов.

Просмотров: 335 | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

С 6 по 10 декабря в Красноярске состоялись чемпионат Сибирского федерального округа и чемпионат Красноярского края по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье, классическое троеборье, жим и классический жим.

Участниками соревнований стали 325 спортсменов из одиннадцати регионов Сибири. Команду ДЮСШ «Юность» на соревнованиях представили Диана Стомпа, Сергей Поздняк и Степан Карасев.

Просмотров: 442 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

9 и 10 декабря в Красноярске состоялось открытое первенство СДЮСШОР «Красноярск» по настольному теннису. Традиционно в числе фаворитов соревнований были воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ «Юность».

По итогам первенства в возрастной группе 2003 года рождения среди юношей лучшим стал Владимир Хохряков. Среди девушек этой возрастной группы золотую медаль завоевала Ярославна Зоркова, бронзовая медаль досталась Дарье Лобашковой. Среди юношей 2006 года рождения победителем соревнований стал Ярослав Угодин.

Просмотров: 341 | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)